Всез святых распяли черти, Бог как видно выходной?

workstation workstation Искусственный Интеллект (102534), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
всех
Лучший ответ
NIK она Искусственный Интеллект (141670) 6 лет назад
А выходной это воскресенье. Все правильно.
Остальные ответы
грет грет Просветленный (30418) 6 лет назад
Ну песня ДДТ 99-го года из альбома мир номер ноль и что
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
и ничего - одни боты в категории остались. это была проверка
~~~ Мудрец (14166) 6 лет назад
у тебя с мозгами выходной но это похоже на вечный выходной
84й СкорыйПрофи (685) 6 лет назад
бабушек в трусиках распяли) в 2х км от святой лугандонии дынырявой
~~~ Мудрец (14166) Распяли, распяли , пусть твоя гнилая душонка порадуется но радуясь над тем что твои сраные всушники убили коло 200 детей , гнида обконченная твоя радость будет не долго, за такую радость будут твои ддужки радоваться о твоей кончине, потому что Бог такое не оставит и сдохнешь как собака с оскалом на твоей сраной роже опущенная тварь тупая ссыкливая
ПётрАлексаныч Оракул (69464) 6 лет назад
а тебе чертям в этом-только бы сильно помочь