А когда голуби-улетели в небо)) Шары-сдулись от времени)). Лимузин откатал оплаченное время). Что дальше то?) Что дальше?))

СмекАлина Искусственный Интеллект (197736), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202998) 6 лет назад
А дальше золушкина рутина
СмекАлинаИскусственный Интеллект (197736) 6 лет назад
А кто говорил что будет леХко?)
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202998) А я не спрашивал. Я ответил на вопрос
Остальные ответы
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133795) 6 лет назад
дальше снова обрастать волосьями
и ждать нового прынца
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 6 лет назад
Как получится: либо ад, либо рай...
Дня доброго)))
СмекАлинаИскусственный Интеллект (197736) 6 лет назад
АГА)) Доброго)) Что то не в ту рубрику заскочила я))))
. Искусственный Интеллект (367256) 6 лет назад
Собирать деньги на следующий отпуск.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35229) 6 лет назад
Не переживай, скоро Новый год, готовься.
Нова Котя Оракул (95125) 6 лет назад
Куча новых событий, ссоры и примерения, удачи и не очень, празники и будни... Одним словом жизнь...