А кто нибудь знает сколько стоит лицензионный диск с Windows в США. Писать только достоверную информацию.

Андрей Оракул (62384), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Release Мастер (1504) 15 лет назад
$199.95 - Home basic
$259.95 - Home premium
$299.95 - Business
$319.95 - Ultimate

Достаточно зайти на офф сайт и вы увидите эти цифры. От цены в реале в США не отличаются, т. к. продается в авторизированных магазинах или большинство просто заказывают через интернет.
АндрейОракул (62384) 15 лет назад
Примерно я так и думал.Вот жаль что большинство пользователей зарплату получает по 300$-350$.Отсюда и все беды.