Скажите какой робот пылесос купить за 10000 рублей какой?

Sasha Belousov Ученик (67), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виталий Дмитриев Просветленный (28803) 6 лет назад
заходите на яндекс маркете, вбиваете робот пылесос, цену, и смотрите по популярности и читаете отзыв. Так быстрее
Остальные ответы
Арбуз Мастер (1389) 6 лет назад
хороший тыщ 50 будет стоить
Дмитрий Оракул (79422) 6 лет назад
Если исходить из того, что вопрос вы задаете в разделе "Путешествия, туризм", могу сказать, что ни один пылесос-робот для этих целей непригоден.
Александра Знаток (338) 6 лет назад
За 10 тыс. это будет китайской га... которое не будет справляться со своими обязанностями. У меня корейский, iClebo Omega уже почти год и очень довольна его уборкой. В нем усиленная мощность всасывания и пылесосит не хуже обычного пылесоса. А если у вас ковры, то вещь вообще незаменимая! Соскребает любую шерсть и волосы, плюс щетки на себя не набирают, как в других роботах.
Таира Бирюкова Знаток (280) 6 лет назад
Только б/у. Нормальный ( новый ) будет стоит от 20 тис. Советую рассмотреть модели Roomba.
Анон Анонович Ученик (134) 6 лет назад
Я тоже долго думал, смотрел и выбирал, всё зависит от функций. Есть вовсе дешевые, которые все вазы вам побьют, а есть подороже, которым можно запретить какие-то отдельные комнаты чистить, или с индикаторами чтобы не сталкиваться. Подробнее можете почитать в статье:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
eee Знаток (274) 6 лет назад
Купил roomba irobot несколько лет назад. Еще когда доллар по 30 был. С тех пор юзаю каждый день. Меняю только аккумуляторы http://elektro-biz.ru/index.php?route=product/product&path=20&product_id=66
Кристина Левина Знаток (262) 5 лет назад
Можно робот-пылесос Редмонд взять, он намного лучше китайских и по качеству исполнения и по надежности, плюс гарантия 2 года.
Валентина Андреева Знаток (336) 5 лет назад
Назвать какую-то конкретную модель я затрудняюсь, но советую вам посмотреть роботы-пылесосы, представленные в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma/pylesosy-i-parootchistiteli/roboty-pylesosy. Здесь очень большой выбор, разный ценовой диапазон и доставку обещают быструю.
Марина Павлова Знаток (382) 5 лет назад
У меня редмонтовский, за восемь по акции покупала, а так десять стоит, хороший пылесос.