Женщина )) вот у тебя есть и муж и любовник, а у подружки - никого, почему ты не поделишься с ней? ))

Александр Петров Искусственный Интеллект (213119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анна Иванова Мудрец (12307) 6 лет назад
Мужчина, мои подруги оч симпатичные =)=))
Ни у кого нет проблем)
Иногда меняемся ='))
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213119) 6 лет назад
одобряю! ))
Анна Иванова Мудрец (12307) **)
Остальные ответы
Dolce Mia Julia Искусственный Интеллект (125145) 6 лет назад
Жадная)))
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213119) 6 лет назад
Жадина, думал что ты не такая! ))
Dolce Mia Julia Искусственный Интеллект (125145) А я и не про себя)))
Лалала . Ученик (61) 6 лет назад
Потому что человек сам кузнец своего счастья
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213119) 6 лет назад
ну вот и дай ей поковать немного в своей кузнице ))
Мечта Пианиста Мудрец (14651) 6 лет назад
у меня любовника не будет) а если есть с кем подружку познакомить - познакомлю, а дальше уж ее дело)
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213119) 6 лет назад
будет-будет, что ты себя недооцениваешь?! ))
Lovely Мудрец (19734) 6 лет назад
я- подружка) И мне такое добро не надо))
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213119) 6 лет назад
а что у твоей подруги плохой муж?? ))
Lovely Мудрец (19734) если бы он променял жену на другую - значит плохой, неверный, сам не знает, чего хочет, а нафига такой нужен?
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 6 лет назад
дык у меня и муж и любовник в одном лице, так что нифига не поделюсь!))
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213119) 6 лет назад
и мужа и любовника в одно лицо?? и не стыдно?? я об этом и говорю - делиться надо! ))
Нова Котя Оракул (95131) 6 лет назад
Так, а что тяжело самой завести?
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213119) 6 лет назад
ну а зачем ей заводить если у тебя есть? она тебя подругой считает, а значит надо делиться )
татьяна ерёмкина Мыслитель (6432) 6 лет назад
У меня муж, любовника никогда не было и не будет.
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213119) 6 лет назад
ага, не будет - счас!!! )))
Ксения Просветленный (32690) 6 лет назад
а они у меня ручные, мной прикормленные, они чужих рук не любят
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213119) 6 лет назад
ничего, надо их приучать к обществу )
Ксения Просветленный (32690) а они для общества дикие ))) я их в тайге нашла и прикормила ))))