Я бы хотела пожить в Москве какое то время но родственников нет...может кто приютит меня на месяц-другой? я с Питера

Krasamia Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Я бы хотела пожить в Москве какое то время..хотя бы пару месяцев...там естьв москве общежития для приезжих??? не для хачей я русская и живу в Питере...или там все приезжие живут в одном общежитии....и русские и нет...кто приезжает в Москву...хотела бы посмотреть город и пожить там какое то время..но у меня нет там родственников, никого нет..как мне быть? а город то большой там
Лучший ответ
Леонид ! Мастер (1881) 15 лет назад
Катёнок привет .
я же из Москвы . еду туда на новый год, по ехали со мной .
просто как друзья, если хочешь.. .
дней десять будет, покажу тебе Москву.
Остальные ответы
Юлия К. Мыслитель (9949) 15 лет назад
поищи в нэте.... существуют спец форумы сайты где договариваются кто за деньги кто за что.. ) так мона и за границу поехать и по России.. . ссылок дать не могу тк сама не в теме но то что такое есть эт сто проц)
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) 15 лет назад
В Питере нет таких наивных, как ты. Питерцы, как и Москвичи знают, что такое наём квартир и сдача жильцам.
Sergey Nikulin Мыслитель (5082) 15 лет назад
Да очень большей у нас город!!!
gargulatos Мастер (1912) 15 лет назад
Отдельно для Русских думаю нет. Вариант снять Квартиру, комнату с друзьями. (при наличии средств) Ещё есть международные сайты по обмену как написали ранее у меня даже была ссылка, но я её не могу найти. Ещё думаю если вы выложите своё фото наверняка найдутся мужчины готовые приютить вас.
Дмитрий Гуру (4501) 15 лет назад
я тоже на Новый год туда приеду. может, вместе несколько деньков и ночек проведём?