Проблема с гугл маркетом. Код ошибки 18. Помогите
Не могу скачать приложения из гугл маркета, пишет, что нет памяти, хотя она есть.
После того, как происходит эта ошибка, телефон начинает перезагружаться.
Дело касается в основном игр. Соц. сети и приложения типо редакторов фото и т. д. устанавливаются без ошибок
на усмотрение системы поставь
Попробуй место сохранения поменять или возможно в системе внутренняя память и сд карта перепутаны и маркет не даёт скачать игру. Вот может поймёте эти обозначения: Emulated - внутренняя память, ещё она обозначается как sdcard0 или просто 0, флешка имеет обозначение exsdcard или sdcard/sdcard1 USB накопитель - usbdisk0 или usbdisk1/2/3. Так вот если в системе эти разделы перепутаны, то маркет вам не сможет ничего скачать. Даже по скринам видно что место сохранения якобы "Внутр память" , а маркет про какую то карту памяти пишет, значит у вас разделы sdcard0 и exsdcard перепутаны. От количества памяти это никак не влияет. В файл менеджере посмотрите куда что скачивается и какое обозначение у накопителей.
почисти кэш