Помогите вспомнить игру!

Алекс Александр Знаток (474), закрыт 6 лет назад
Игра в виде шутера - там мультиплеер есть. Там можно садится в вертолеты, танки или просто стрелять. Эта игра браузерная - помню была на Pacogames не нашел. Вроде там можно и с игроками садится в транспорт танки, вертолеты. Эта браузерная игра работает на браузерной графике и плеере Unity. И кстати эта игра была на сайте kongregate. В общем многопользовательный шутер в котором можно стрелять из оружие или садится в танки, вертолеты и военные машины. У всех игроков разное оружие. И графика не квадратная, а такая обычная можно сказать как в реальной жизни. Помогите вспомнить игру - раньше играл на ноутбуке пото Винда полетела и все слетело из-за вирусов. Будут очень-очень благодарен!!!!
Дополнен 6 лет назад
Там есть много карт - оружия даже чат есть
Дополнен 6 лет назад
Ну пожалуйста!!! В игре можно играть сколько хочешь - разные виды боя
Дополнен 6 лет назад
Игра от первого лица - помню есть анимация бега - проработанные звуки.
Дополнен 6 лет назад
Она бесплатная - нету рекламы там
Дополнен 6 лет назад
В общем там нету сюжета просто покупаешь оружие - бегаешь по карте - ищешь игроков вражеских - союзников убивать нельзя - игра на английском языке
Дополнен 6 лет назад
Можно сказать там русских игроков вообще нету (я не встречал) только украинского игрока встретил и английских (видел) и больше никого не видел
Дополнен 6 лет назад
Ник можно менять
Дополнен 6 лет назад
Управление легкое вроде были ходьба стрелки или W A D S (клавиши) и больше не помню. У перса есть вроде главное оружие и пистолет (вроде бы)
Дополнен 6 лет назад
Персонаж вроде был лысым
Дополнен 6 лет назад
Зомби режима там точно не было там самолеты есть с пушками. Можно игру сделать на полный экран
Дополнен 6 лет назад
Пожалуйста прошу вас скажите название игры мне так она нравится забыл про неё сейчас вспомнил классная игра была. Пожалуйстааааааа!
Дополнен 6 лет назад
В общем никто не ответил я ковырялся по сайтам нашел игру это была Red Crucible
Лучший ответ
Артур Азибекян Знаток (457) 6 лет назад
Арма?
Алекс АлександрЗнаток (474) 6 лет назад
Сейчас посмотрю в интернете скрины
Алекс АлександрЗнаток (474) 6 лет назад
Нет - она браузерная
Алекс АлександрЗнаток (474) 6 лет назад
Почти. Но это была Red Crucible
Остальные ответы
Василий Ёлхмн Ученик (111) 6 лет назад
kogama
Алекс АлександрЗнаток (474) 6 лет назад
сейчас набиру
Алекс АлександрЗнаток (474) 6 лет назад
Нет! Я же говорил графика не КВАДРАТНАЯ! ЭТО ШУТЕР!! Читай описание. Вообще не то