Не правильно платила по счетчику электроэнергии не в свою пользу.

Альбина Горлова Знаток (441), закрыт 6 лет назад
Платила год. Переплатила по моим подсчетам около 350 кВт. В итоге я еще и должна оказалось. Чеки все сохранила. Они и слушать не хотят. Как вернуть утраченное или уже поздно.
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296595) 6 лет назад
Всё по суду, если есть чеки. проблем не будет..
Альбина ГорловаЗнаток (441) 6 лет назад
350 кВт +880 руб.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296595) Издержки и компенсация со стороны проигравшего...
Остальные ответы
A.S. Мыслитель (9491) 6 лет назад
Через суд.
Альбина ГорловаЗнаток (441) 6 лет назад
На суд больше потрачу.
A.S. Мыслитель (9491) Тогда смирись.
RED Искусственный Интеллект (313835) 6 лет назад
Ну так киловатт 3 рубля вроде стоит
Забей. Судиться дороже выйдет
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329356) 6 лет назад
Сперва пойти к ним договорится если не получится то только суд
Что_выросло_то_выросло Мудрец (19876) 6 лет назад
Не понятно, как вы проводили расчет. Если у меня нагорело по показаниям счетчика 100 кВт (текущие показания минус предыдущие), а я оплатила стоимость 150кВт, то переплата фиксируется квитанции, либо текущее показание ставится по факту оплаты (например, на счетчике 3000, а в данные заносится 3050). В этом случае в следующем месяце начисление будет меньше. А у вас как рассчитывается стоимость?
Диссидент Оракул (87487) 6 лет назад
Что значит неправильно платила?! Если передавала не те показания, то кто виноват то. В этом случае вам никто перерасчет делать не будет.
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 6 лет назад
Я тоже, но мне вернули, не деньгами, а просто свет бесплатно пол года был.
Алеся Щербо Мудрец (11001) 6 лет назад
у нас лучше не доплатить (долг по счетчику, недостача в магазине и т. п) чем заплатить наперед, у матери за 50 лишних кубов газа заблокировали оплату
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Глаза есть?
Вот и посмотри свои квитанции и показания на счетчике.
Скарификатор Оракул (63988) 6 лет назад
Для начала узнать каким образом электросети перешли из юрисдикции СССР в юрисдикцию РФ, ответа не получите так как всё фикция вплоть до госдумы .