А если Вам зададут вполне безобидный вопрос "А у тебя Все дома?"?))) - .задумаИтИсь???)))

СмекАлина Искусственный Интеллект (197735), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ти Искусственный Интеллект (331268) 6 лет назад
Чего тут думать, только тараканы в голове, больше никого дома нет!
Остальные ответы
Арбуз Мастер (1389) 6 лет назад
иных уж нет, а те далече
Андрей Пирогов Мудрец (15075) 6 лет назад
Все на работе. Кто дома в самый разгар дня
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981) 6 лет назад
Нет. Не задумаются. Отвечу так, как есть на самом деле на текущий момент
Сиреневый РАЙ Оракул (93723) 6 лет назад
а то.... и затылок почешу ...и брови сведу для правильности ...а вдруххх НЕ ВСЕ !!?
Igor Оракул (57394) 6 лет назад
про свою голову я необходимое мне всё знаю, поэтому подумаю про дом...