кто нибудь знает точно, сильно ли изменится состав Зенита на следующий сезон? и кто уйдёт или придёт?

Уралец Оракул (50928), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (229) 15 лет назад
Я знаю точно уйдет Аршавин. Тимощук не подписал контракт и скорей всего окажеться в Баварии, пришел уже Семшов. А Жирков будет куплен по всей вероятности за 10 млн $
Остальные ответы
Кристина Мудрец (18225) 15 лет назад
Точно сказать не могу, но вероятнее всего клуб покинут Аршавин, Тимощук, Малафеев.