я приехал в Крым и у меня заблочили ориджин. Разблочат ли мне его когда я вернусь в подмосковье?

Александр Подласов Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Агент Мастер (1390) 6 лет назад
всё зависит от ip,вы приедете обратно и вернётесь к российскому адресу
Остальные ответы
Fisher Гуру (4690) 6 лет назад
Да разблочат, к сожелению Крымским геймерам не позавидуешь, они юзают VPN
Semyon Arazaev Знаток (343) 6 лет назад
Скорее нет, чем да. Теперь, чтобы нормально заходить в Origin, придется каждый раз заходить туда с помощью VPN