Как вернуть парня?

Красивая Девушка Ученик (156), закрыт 6 лет назад
Расстались с парнем. Сейчас он общается с девушкой в вк, которой познакомился в лагере. Я понимаю, что их отношения не будут длительными, так как расстаяние. Я знаю, что ему со мной было хорошо. Нам было обоим хорошо. Просто были некоторые трудности, и до этого момента как он уехал в лагерь, мы поругались, но потом помирились. Но на следующий день он уезжал в лагерь и сказал что когда он приедет, у нас всё будет хорошо. Я его ждала. Он приехал и сказал мне, что мы будем общаться только как друзья, потому что он общается с другой. Прошло 10 дней. Возможно ли как-то восстановить нам отношения? Я уверена, что он еще не остыл ко мне. Так, как возможно вернуть парня?
Лучший ответ
МЯСНИКОВ Мастер (1844) 6 лет назад
начинай со статуса "друга": проси о помощи, помогай, общайся и т. д. Может потом перейдешь в статус " девушка".
Остальные ответы
Алексей Чернов (Denis Mur) Гуру (3368) 6 лет назад
Да, как раньше построили, так и снова строй
Sava Vodochnikov Мудрец (15043) 6 лет назад
как в школу пойдете - помиритесь. ты с ним будешь в классе, а та подруга в вк останется
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 6 лет назад
Зачем?? Он не выдержал первой трудности, предпочел не вас.. Правильно, друзьями. Если его девушке это понравится. От вас тут ничего не зависит.
Бурмистр Мастер (1331) 6 лет назад
Ищи там где потеряла.