Подскажите, услышала, что сейчас оплачивается ручная кладь в самолёт. Или я что то не так поняла?

Л Л Мастер (2457), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 6 лет назад
Это "фишка" авиакомпании "Победа".

В нормальных а/к перевозка ручной клади (не превышающей норм авиакомпании по весу и количеству мест) уже включена в стоимость билета, даже если билет куплен по безбагажному тарифу.
Остальные ответы
Casa Silva Гуру (4666) 6 лет назад
Только в РФ и на усмотрение компании. На днях какой-то закон приняли.
alina Просветленный (27147) 6 лет назад
для российских авиакомпаний и на невозвратных тарифах.
например, в аэрофлот закон начнет действовать с 1 ноября.
Сорока Оракул (73342) 6 лет назад
Если вы купили невозвратный билет, то да, за багаж придется платить