Голосование за лучший ответ
Анастасия
7 лет назад
мы тоже снимаем квартиру, ребенку скоро 2.
в отпуске на море были в далеком 2014 году. то была работа и деньги, не было времени, то декрет и нет денег...
на работу буду через год выходить, там и деньги появятся. планируем съездить бюджетно отдохнуть в Грецию, далее ипотеку брать. Т. к. есть осознание, что с ипотекой перве время точно никуда не поедем опять, а отдыхать тоже надо.
почему бы вам не выбрать более бюджетное путешествие? зачем Тайланд?
Александр Волк
7 лет назад
Без обид! Вопрос совершенно идиотский, абсолютно непрактичного человека! Тут и думать нечего, отдых забудется через год, а собственное жильё, как я понимаю, вам крайне необходимо. Сначала решите этот вопрос, а потом всё остальное