Мой друг позвонил в полицию сделал 50 звонков. Могут поставить на учёт по делам несовершеннолетних?

Sanori Kitsune Ученик (150), закрыт 6 лет назад
Всё началось с того, что нас исключили из клана в игре. Говорили мы в "Дискорде" на тиматику клана. Я приезжаю за паспортом с другом. Ну, по идеи в 14 лет все граждане РФ получают паспорт (Чтобы быстрее посадить) В беседе прочитываю сообщения. Скидывают кординаты где будет место встречи. Встречаемся в Долгопрудном ждём ещё одного челека и идём. Дошли до заброшенного здания. Мы проникли на охраняемую заброшку рядом шло строительство. Жалко у меня не было с собой телефона снять как челик упал. На территории заброшенного здания мы находились довольно долгое время. Мы обошли всё здание, потом Радар сказал: "Шухер" Охранник нам говорил слезать, но все жестоко тупили. Потом слезать было поздно так как охранник вызвал ментов. Легавые приехали попросили нас вежливо покинуть территорию. Потом они окружили здание со всех сторон и нам пришлось слезть. Их задержала полиция и повезли в "Икшанский отдел полиции УМВД России по Дмитровскому району" Меня не поймали Керосин сказал, что нас было только 4. Я в уголке спряталась и ждала пока они уедут. Они уехали мне пришлось выбираться по стелсу, чтобы меня не кто не видел. Следующий день.. Друзья звонят мне по Дискорду и сообщают, что видели меня. Когда строили дом один из строителей видел меня. Потом им пришлось ехать в "УМВД России по Дмитровскому району" Они допрашивали моих друзей. Участков сказал, что был замечен подросток вашего возраста. Спрашивали: Где можно меня найти? И как со мной связаться? Они не чего не говорили не хотели меня здавать. Через несколько дней после этого случая мне приходит сообщение от сотрудника. На вас поступили жалобы о нарушении в обществе. Статья 213. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах. УК РФ об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность как за совершение мелкого хулиганства. Статья 159.Мошенничество. УК РФ. К месту вашего проживания будет немедленно отправлена следственно-оперативная группа для вашего задержания. Отряд полиции уже выйхал. Ожидайте, и оставайтесь на месте. Все материалы дела будут переданы в прокуратуру для принятия решения относительно возбуждения уголовного дела по факту совершения преступления предусмотренного статья 213 УК РФ. Я звоню друзьям по Дискорду и сообщаю им эту новость. Мы начинаем её решать, дело доходит до родителей. Они сообщают, чтобы ваш ребёнок был в отделении полиции. Я с папой приезжаю в "УМВД России по Дмитровскому району" Мы начинаем всё по полочкам объяснять. Полиция сначала подумала, что мы руферы. Кисель, там сидит как будто в штаны навалил. Хайз, я про него вообще молчу каждые пять минут в талкан уходил. Керосин, позвонил в полицию у них были доказательства и записи. На записи был его голос. Я говорю если он сказал, что в школе лежит бомба или про террористов его бы посадили. 3-их отпустили, а с нами начали разбираться. Участков насчитал 57 звонков в полицию. Телефон я сказала, что я его просрала, но не прокатило. Телефон забрали сотрудники полиции. У нас у обоих забрали паспорт и телефон. Керосин, начал говорить про контру, и когда его спрашивали он летал в облаках. Потом они составляли протокол, но мои и его родители не хотели платить и подписывать бумаги. Сотрудники заговорили про учёт. Пока я думаю, что всё нормально, но всё со временем наладится. Девятого сентября я с Коляном поеду в ПДН. Не знаю о чём там будут говорить, да и вообще могут поставить меня и моего друга на учёт по делам несовершеннолетних?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337084) 6 лет назад
Блин, а ведь презерватив помог бы всего это избежать
Owl Искусственный Интеллект (399909) 6 лет назад
обязательно - на учет к психиатру