Почему бывшая хочет дружить?

Джаник Морозов Мастер (1378), закрыт 6 лет назад
Я её бросил она пьёт курит мне не надо так ну я ушёл к другой она хочет подружиться что делать?
Лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248580) 6 лет назад
странный вопрос
нужна алкоголичка - дружи
не нужна алкашка - не дружи
Остальные ответы
Весёлый Роджер Просветленный (29899) 6 лет назад
Хочет трахаться. Будет втрёхе кувыркаться.
КОТРИАРХ Просветленный (23501) 6 лет назад
будущему ребенку ищет отца.
Андрей Л. Мудрец (11979) 6 лет назад
чем больше не занятых-тем больше свободных.
Алексей Рябкин Мудрец (13653) 6 лет назад
Мож помочь надо бутылки вынести?
Бурмистр Мастер (1331) 6 лет назад
А чего бы ей не хотеть? Ей так выгодно и удобно: никаких обязательств нет, но ты как бы на поводу, и не подпускает, и уйти не дает. Некоторые женщины так создают целые "стада" таких баранов, пока ищут более богатый вариант. А если не найдут, то всегда будет запасной вариант. Очень удобно!
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 6 лет назад
Гони иё нах. Придумала какое нить новое разводилово для лохов приезжих. Пускай с подружками дружит.
Katrin Мыслитель (9218) 6 лет назад
видать не может смотреть на твоё счастливое лицо....