С чем сочетается черный цвет одежды? ?

Саня Алексеев Знаток (317), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dndbe Мастер (1326) 6 лет назад
В основном с былым и красным, также подойдет и синий. Я бы назвал его универсальным цветом
Остальные ответы
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 6 лет назад
белый, серый, бордовый песочный, темно-зеленый... с красным - на любителя и к определенной ситуации, днем может быть вульгарно
Ника Медведева Мудрец (16678) 6 лет назад
Чёрный сочетается со всеми цветами, разве что с некоторыми оттенками коричневого иногда мрачновато смотрится, но это от самой одежды зависит.
JJ Оракул (69473) 6 лет назад
Со всеми цветами