с какой части начать играть в mass effect чтобы понимать смысл сюжета. да и чтобы не была такая старая

Даня Токарев Знаток (267), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
- - Гуру (4445) 6 лет назад
Если имеется в виду смысл сюжета андромеды, то ни в какую не надо играть. Персонажи андромеды отбыли из млечного пути до событий оригинальной трилогии.

Если имеется в виду оригинальная трилогия, то лучше с самой первой начать. Она довольно неплохо сохранилась за счет эффекта зернитости, который частично скрывает огрехи графики. К тому же, каждая следующая часть использует сейв предыдущей, чтобы учитывать решения принятые игроком в предыдущих частях.
Анна СмирноваМастер (1945) 6 лет назад
Так то не до событий трилогии а между 2 и 3 частью.
- - Гуру (4445) Хм. А что на это указывает? Я Андромеду еще не полностью прошел.
Остальные ответы
Raiden Мыслитель (7686) 6 лет назад
С первой. Она не настолько старая, а с модами на графен будет выглядеть вполне современно.
Александр Серебряков Просветленный (21351) 6 лет назад
Начинай с первой. Графон там вполне нормальный, да и не за графон эту игру любят. Вся основная движуха начнется со второй части.