Как взвесить белье в стиральной машинке Hotpoint Ariston VMSG 622???

Валентина Павлова Ученик (220), на голосовании 7 лет назад
В интернете везде написано что данная машинка может сама взвешивать белье, но я так и не нашла что именно нажимать для взвешивания..!?
Голосование за лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (160185) 7 лет назад
На амортизаторах подвески барабана, установлены датчики. При превышении веса белья, или повышенной вибрации (при отжиме), машина просто отключается и на панели индикации появляется сигнал.
Примерный вес загрузки из пододеяльников, простыней и т. д., обычно указан в инструкции.
Аркаша Высший разум (566078) 7 лет назад
Взвесить пустую машину, затем – взвесить машину с бельём. Из второго вычесть первое.
Всего лишь..!
А серьёзно – "вывешивать" в данном случае означает, что машина сама оценивает массу белья по усилию прилагаемому к вращению барабана, и учитывает при работе. Она не нуждается в кнопке "½ загрузки".
Сколько там в килограммах она Вам не скажет !
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (138497) 7 лет назад
а у меня в машине проще сделанно на отжиме обороты крутилкой регулируются от 0 до 800
ну ничего нажимать не надо достаточно отключить отжим и она не прыгает)