Решил поиграть в stalker call of chernobyl...

аноним анонимов Ученик (245), закрыт 6 лет назад
Заспавнился в Припяти с обмундированием новичка и пистолетом со 100 патронами. Подумал жестко в Припяти будет с таким обмундированием, решил не пересоздавать игру, а попытаться по харду свалить из жуткого места. Сначала попробовал выход в центральную Припять появился в детском саду с псиизлучением, выбраться не успеваю, решил пойти через путепровод Припять 1, вспомнил что там газы. И вот вопрос - можно ли безопасно выбраться из Припяти?
Дополнен 6 лет назад
Кому лень читать ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: можно ли безопасно выбраться из Припяти?
Лучший ответ
Alex Gornov Знаток (343) 6 лет назад
В путепроводе нету газов, только зомби кол-во 7-10, снорки 7-8 тушек. Ты выйдешь и путепровода, но там будет база Монолита (кол-во бойцов 15-18) в восточном тоннеле, и бюреры. Можно на базе наемников (магазин книги) подзаработать, они за 25 нашивок монолитовцев дают ПКМ и 100 патронов. Монолитовцы обитают в Кбо там ещё x-8, наберёшь нашивок и вперёд, на речном порту тоже есть пост монолита. Валишь аккуратно и несёшь хабар торгашу в Прачечной. Это если что на сборке Стасона. В оригинале COC вроде тоже так. Но в путепровод есть резон лесть, там тайник ещё с оригинала ЗП с Севой в главном зале
аноним анонимовУченик (245) 6 лет назад
спасибо я и полез в путепровод несмотря на то что не знал есть там газы или нет, но я застрял перед аномальным полем в узком проходе, где еще техника лежит, ох как я задрался там искать проход среди аномалий и радиации и поэтому дабы спасти уцелевшие нервные клетки решил обратиться сюда
Остальные ответы
Raiden Мыслитель (7686) 6 лет назад
Из любой локации довольно легко выбраться, какое бы снаряжение у тебя ни было, если у тебя, конечно, не Call of misery стоит. Большинство мутантов ложатся с 1 удара ножа, пистолетом можно убить врага и забрать его оружие.
аноним анонимовУченик (245) 6 лет назад
а как быть со снорками, всегда в стаях (пусть и по 3 но это мин кол-во) и очень живучие, на дробаше патронов нету, с калаша проблематично завалить + это все в узком тоннеле с аномалиями и радиацией (я всё-таки полез в путепровод)
Raiden Мыслитель (7686) Уворачивайся и ножом в бочину. Это самый простой способ.