Как правильно в пылесосе соединить провода ?

Maestro Знаток (430), закрыт 6 лет назад
Разобрали Пылесос Elenberg 1500W, но не запомнили порядок соединения проводов. Объясните пожалуйста как правильно соединить провода, За ранее благодарю!
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (571621) 6 лет назад
Фотографировать было нужно до того как разобрал, а теперь хрен его знает. методом тыка. Бери тестер и вызванивай питающие провода и мотора.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (236234) 6 лет назад
да ребята.. золотое правило"не знаешь не лезь.. или помечай контакты"
Nick Оракул (78404) 6 лет назад
надо найти рабочую и пусковую обмотку, рабочая с меньшим сопротивлением, а схему подключения однофазного двигателя можно в нете найти
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308853) 6 лет назад
Мотор кнопка регулятор - все последовательно.... По фото не сказать надо смотреть силовые дорожки от симистора, на ручку регулятора отдельно два своих провода....