Почему предыдущий Патриарх (Алексий) умер такой странной смертью?! ++

Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Могло ли быть такое, что Сатана и демоны убили его из мести, дабы отомстить православным христианам?!
Лучший ответ
Lexansan Ger Оракул (74782) 6 лет назад
Он умер из за смертельной усталость от неугомонной любви к богу и родине.
Источник: Новости Северной Кореи
Остальные ответы
Midnight man Гуру (3909) 6 лет назад
И этот умрет, наворуется, пережрет и лопнет
NIK онаИскусственный Интеллект (141684) 6 лет назад
Смерть всегда странная иногда загадочная, странствующая по странам.