Что нужно делать, чтобы расстаться без обид, ну как просто друзья?

•๖ۣۣۜАñữťkằ• Оракул (56793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Максим Малышев Мастер (1377) 6 лет назад
Как друзья не выйдет, кто-то точно останется в обиде, нужно просто поговорить, сказать почему расстаться и сделать это спокойно. Лучше всего общение после этого не продолжать.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (232643) 6 лет назад
Если речь идет про "расстаться", какая разница как друзья или не как друзья ? )
Николай Мякишев Мыслитель (9448) 6 лет назад
Прошла любовь, завяли помидоры
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 6 лет назад
Чё эт за дружба такая? Вы наверно дочка наших политиков. Они тож дружат, потом морды бьют, потом в тюрьму друзей садят, потом опять дружат.