Верить своему мужу нужно также как и Богу?

•๖ۣۣۜАñữťkằ• Оракул (56793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лёнчик Оракул (68576) 6 лет назад
Богу я не верю. Его нет.
А жене своей доверяю.
Но проверяю.
Остальные ответы
Доктор ХаОс Мудрец (12404) 6 лет назад
Судя по всему нет, а то мало ли вдруг он с твоей подругой спит) _)
Темный Мир Просветленный (31445) 6 лет назад
неа)) надо Богу верить как и мужу))
Карл Модестович Мудрец (12446) 6 лет назад
Не также а он и есть твой Бох.)
сказка Оракул (88749) 6 лет назад
таки да, все люди нам даны не случайно. Если мужу не верить, то он мужем будет не долго
Вин-Игарёха-Иванов ДизельМудрец (13382) 6 лет назад
А если слепо верить мужу во всём, то он будет делать всё, что ему захочется, ограничиваемый только своим воспитанием.
сказка Оракул (88749) таки это всё равно так и будет и есть, хоть верь, хоть найми сыщика
Эгоист Искусственный Интеллект (166183) 6 лет назад
Не вижу связи между одним и другим.
Роман. Мастер (1066) 6 лет назад
Если вы выбрали его своим мужем то уже верите. Если он достоин то вера ваша в него только сделает его сильнее.. Крепкая вера.
Tanya Оракул (54485) 6 лет назад
разум - муж, если разум следует Слову Божию, то да, надо.
а если разум злой, то лучше совесть
i Оракул (88504) 6 лет назад
Живой человек слаб, может поддаться страстями.
галина малофеева Мыслитель (5491) 6 лет назад
"Жене следует глубоко уважать мужа." Эфесянам5:33
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13382) 6 лет назад
Нет. С чего вы это взяли? В библии написано враньё. Жить нужно по совести. Если чувствуете, что врёт - поступайте по совести с учётом того, что чувствуете. Нельзя в жизни, с её разнообразием, руководствоваться тупыми инструкциями Савла. Поступайте адекватно, но под диататом своей совести.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134460) 6 лет назад
здоровая доля скертицизма должна быть но без веры нельзяи наче полное отчаяние
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104161) 6 лет назад
Без полного доверия нормальные отношения немыслемы.
Впрочем, как и без веры в Бога.
Потому что нет ничего святого.
Светлана Оракул (57687) 6 лет назад
Если его слова и поступки совпадают с заповедями.