как проверить работают ли наушники с микрафоном в КС 1,6????

Евгений Кулаков Профи (618), на голосовании 15 лет назад
если такая тема, все настроил как мне иговорили ...настроил так чтобы разгавор был через калесико мыши....зажимаю=>говорю=>значек с колонкой появляется в правом нижнем углу(мол наверное говорить можно)=>говорю и не чего не происходит....как я понял когда кто то что то сказал то должно у него высветиться (его ник, и цветом выделено за кого он играет), у меня этого нет, или это не должно появляться у того кто непосредственно говорит???,проблема в том что на серве не кого нет=))))уже, а на других серваках походу нет не кому дела,
Голосование за лучший ответ
Мастер Гуру (3498) 15 лет назад
когда нажал кнопку у тя загорится справа на екране динамик...
Artemka Ученик (132) 15 лет назад
кномка по стондарту англ. "К" можеш поменять в свойствах на любую другую .