Рыбный суп из форели-как сварить вкусно?

Nika Высший разум (459212), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
...только рыбка и соль по вкусу и всё?
Лучший ответ
ritka ritka Ученик (104) 6 лет назад
просто ...вода, лук, морковь, картошка.... варить ...а потом добавить рыба 5 минут и все
специи по вкусу
Остальные ответы
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
Суп из форели с пшеном и опятами.
Ингредиенты
форель 500 граммов
морковь 2 штуки
масло сливочное 20 граммов
лук репчатый 2 штуки
картофель 3 штуки
опята 100 граммов
пшено 70 граммов
вода 2500 миллилитров
хлеб для тостов
сметана 60 граммов
сок лимонный
укроп
лук зеленый
лавровый лист
лимон
соль
черный перец
Зажарка лук - морковь. В суп пшено, картофель, оята, рыбу. В тарелку при подаче гренки, лимон.
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123516) 6 лет назад
Сварить из форели бульон это значит сделать настоящую уху с самым, что ни на есть дразнящим запахом. Все, что мне будет нужно, я приготовлю заранее в доме и на разных поддонах утащу на улицу, где между деревьями, приготовлю котелок для моей вкуснятины. Я сегодня был в большом магазине и купил 2,5 кг форели. Отделил голову, хвост, разделил на 4 части её середину. Берем
- 1,7 литра воды (зависит от количества рыбы и участников пиршества.)
- Картофелины размером с кулак.
- Одну морковку.
-Луковицу
-2 зубчика чеснока.
- чёрный перец, душистый перец, соль, лавровый лист, укроп, петрушка,
Чистим картошку и режем её на кубики (1 см), мелко режем морковку, чистим лук и режем его на четвертинки, а чеснок на пластики.
Лук мы обжариваем до золотистой корочки, добавляем на сковородку чеснок
Как только чеснок дал запах, всё содержимое сковородки, предварительно слив масло, отправляем в….. кипящую воду.
В котелке уже лежат кубики картошки, жареный с чесноком лук. Ту да же отправляем всю зелень, специи и мелко порезанный помидор. Солим по вкусу. Я солю жменькой
Варим всё это минут 15. Тогда картошка будет почти готова.
Вытаскиваем из головы жабры, отрезаем все плавники и очищаем чешую. То же самое делаем с хвостом. Короче, все куски рыбы должны быть без всяких лишних, плавников, и прочих, не съедобных вещей.
Разрезаем голову и хвостовую часть вдоль. За 5 минут до готовности картошки опускаем рыбу в кастрюлю (котелок), (Я это делаю в марле) накрываем крышкой, уменьшаем огонь и варим 15 минут.
Затем снимаем котелок с огня, ставим его в сторону и минут на 20 забываем о нем
Потом достаём из котелка куски рыбы, извлекаем из них мясо, вытаскиваем кости и закидываем мясо обратно в котелок. Всё перемешиваем и… можно разливать в тарелки, а можно прямо из котелка… Стопка холодной водки будет в самый раз