Мой асцендент в соединении с луной подрцги что значит?

Viva . Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (232013) 6 лет назад
Эта позиция даёт честолюбие, но больше воздействует на чувства и эмоциональность, делает характер более гибким и менее решительным. Наделяет натива резкими перепадами настроения, легко внушаемым, склонным к капризам.
Но это только мелкий штрих к общему портрету. Неизвестны ни знак на ASC, ни аспекты.
Информация будет неполной и возможно недостоверной.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
значит у вас много общих интересов и она научит вас хорошо готовить.