как установить моды crashday redline edition

Влад Красильников Профи (556), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наноболь, внучок Оракул (77101) 6 лет назад
подписаться в мастерской и при запуске выбрать в лаунчере
Источник: eCrashday
Влад КрасильниковПрофи (556) 6 лет назад
А если игра пиратская
Наноболь, внучок Оракул (77101) никак
константин шевченкоУченик (194) 6 лет назад
Ну я зашёл в мастерскую подписался на всякие машины но при запуске написано модов 0/0 и в игре никаких машин новых небыло
Остальные ответы
Аней Вилджим Высший разум (185671) 6 лет назад
В смысле, как? После покупки игра появится в библиотеке STEAM-а, выбираете и жмете синюю кнопку "Установить". Ну и моды через мастерскую.
Влад КрасильниковПрофи (556) 6 лет назад
ты не так понял. Я хочу установить моды на пиратскую версию игры, но я не 3наю как
Аней Вилджим Высший разум (185671) Народ как-то из мастерской выкачивает файлы. Но вообще не проще купить? Игра копейки стоит.