Не работает монитор acer Al2016w

Leks Wite Гуру (2677), закрыт 6 лет назад
Неделю назад, после утреннего включения монитор перестал работать, мигала лампочка: серый, оранжевый, зелёный и по кругу. Но после танцев с бубном монитор заработал и каждый день я танцевал с бубном. Иногда включался через время, иногда то, иногда се. Теперь с самого утра не включается, лампочка так и продолжает мигать. Что делать, почему даже после танцев с бубном монитор так и не работает? (
Лучший ответ
Андрей Чубарьян Мастер (1986) 6 лет назад
Я думаю проблема в блоке питания монитора - как вариант вышли из строя электролитические конденсаторы.
Leks WiteГуру (2677) 6 лет назад
Тогда почему через раз работает, ведь должен вообще не работать
Андрей Чубарьян Мастер (1986) Ну так он теперь ведь всё время и не работает. Раньше видимо детали не до конца вышли из строя, например потеря конденсаторами ёмкости в относительно небольшом количестве.
Остальные ответы
Вуглускр Оракул (65105) 6 лет назад
Возможно вздулись конденсаторы
павел смирнов Мастер (1069) 6 лет назад
наверно конденсаторы вздулись. поменять не сложно
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
У мня такой же. - 7 лет проработал и сдох. Но я не танцевал с бубном, вскрыл, а там конденсаторы вздулись ((