Как проверить соответствие характеристик ноутбука в магазине если на нем окно активации windows 10?

МЕГАВАТТник Просветленный (47369), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 6 лет назад
какое ещё окно активации-она активируется сама при выходе в интернет
а все характеристики на наклейке
МЕГАВАТТникПросветленный (47369) 6 лет назад
точно - надо на коробке глянуть характеристики
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) даже не на коробке-на корпусе ноута-
Остальные ответы
Danil Gorloff Просветленный (20010) 6 лет назад
активировать ее
МЕГАВАТТникПросветленный (47369) 6 лет назад
а я имею на это право, не купив ноутбук?;)
Danil Gorloff Просветленный (20010) нахер такой магазин
Danil GorloffПросветленный (20010) 6 лет назад
а в чем проблема? при чем тут активация виндоус и продажа ноутбука? в магазине должны активировать сами
МЕГАВАТТник Просветленный (47369) ну обычно в магазах не активируют винду, разве нет?)
ltester ltester Мудрец (18128) 6 лет назад
Использовать внешний носитель с предустановленным набором софта.
МЕГАВАТТникПросветленный (47369) 6 лет назад
а мне дадут его подключить?
ltester ltester Мудрец (18128) Это уже из области экстрасенсорики и предсказаний. А что, есть закон, запрещающий такое действо?
Dimdim Оракул (61414) 6 лет назад
Иппани его в пол
если он настоящий хозяина хватит удар )
МЕГАВАТТникПросветленный (47369) 6 лет назад
смешно
Dimdim Оракул (61414) пусть характеристики стоят в счете-они обязаны такой сделать и сдать на след день если серийный номер совпадает и железо не соответствует //да и зачем им обманывать лохи все равно купят
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Потребуй показать инструкцию с характеристика. Не вижу проблемы?
вахтанг гигабидзе Мудрец (15630) 6 лет назад
2 недели дается на проверку. мало?
МЕГАВАТТникПросветленный (47369) 6 лет назад
вахтанг гигабидзе Мудрец (15630) я не думаю -я знаю на 100%, только сейчас иду с днс-шопа, а в ютюбы играй с дураками, подобными себе.
Shurovik Искусственный Интеллект (695020) 6 лет назад
Используйте LiveCD с Линуксом. И вообще, нормальный ноутбук должен быть упакован в заводскую коробку. Без следов вмешательства.