На свете нет некрасивых людей, наций. Вы согласны со мной?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
******************* Гуру (4647) 15 лет назад
Согласна, а все женщины на Земле- ЦВЕТЫ!!!!
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
Гюльчатай!! ! открой личико!!!
Лев Лабкович Профи (785) 15 лет назад
возможно, но бывают настолько не прияные, что просто уроды какие-то
Руслан Дубинский Мастер (1072) 15 лет назад
не согласен.... во всём есть отходы... есть такие страшные люди... и внешне и внутрине что их можно назвать уродами. .
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
мне вот пигмеи с папуасами не нравятся, а им монголы с французами
Lara R. Ученик (190) 15 лет назад
Каждый человек по своему красив.... все эти секс символы и королевы... дань моде.. а мода очень переменчива.... да и красота она бывает такой разной...
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
на счет нации да все нормально! а вот на счет людей полным пално уродов и уродок
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
согласен. для китайца самые лучшие китаянки. и так везде. остальное игры ума
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Некрасивых наций - нет, некрасивые люди (увы) - есть.
Максимилиан Волошин Мыслитель (5075) 15 лет назад
Согласен. Не красивых нет, есть наше предпочтение что-то считать красивым, а что-то нет.