Как понять потянет ли материнка видеокароту?

Денчик Сухачев Профи (986), закрыт 6 лет назад
Как понять потянет ли материнка видеокаРты GTX 660, 760, 770, и радеоновскую MSI RX 550 AERO ITX OC?
Дополнен 6 лет назад
Видеокарту*
Лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185725) 6 лет назад
А разве она может не потянуть? Ты хоть раз слышал о таком?
Денчик СухачевПрофи (986) 6 лет назад
Ну просто старая материнка, максимум что я знаю при выборе это PCI разьем что бы был и всё
Вторник Искусственный Интеллект (185725) Ну да, большего от материнки не требуется, только наличие разъема.
Остальные ответы
Алексей Светличный Мастер (2259) 6 лет назад
видеокароту не знаю
Денчик СухачевПрофи (986) 6 лет назад
Видеокарту* модели написаны
Exstasy Мудрец (19211) 6 лет назад
Верёвкой связать и тянуть
Денчик СухачевПрофи (986) 6 лет назад
Специально же дополнил исправление
Exstasy Мудрец (19211) Материка ничего тянуть не должна. Не пиши бред.
Mail.Sru Оракул (66797) 6 лет назад
Любая материнка с PCI-E X16 потянет.
Денчик СухачевПрофи (986) 6 лет назад
Специально же дополнил исправление
Mail.Sru Оракул (66797) Любая материнка с PCI-E X16 потянет.
Anubis Мыслитель (7587) 6 лет назад
Если на материнке есть pci-e то конечно "потянет". Если pci 2.0 а видяха 3.0 то тоже "потянет" Материнка Lenovo это не моноблок случаем? Можно написать модель? Если моноблок то не потянет ибо разъем другой или ваще нету.
Денчик СухачевПрофи (986) 6 лет назад
Нет, не моноблок
Anubis Мыслитель (7587) модель компа или материнки в студию, тут нет экстрасенсов.