Сейчас можно где-нибудь бесплатно скачать полную 12-ю версию FL Studio? (Везде где искала одни демо)

Татьяна Павлова Мастер (1080), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
bender ® Гений (77353) 6 лет назад
на рутреккере полно всяких взломанных версий .
вот последняя на данный момент - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5436822
Остальные ответы
Андрей Ученик (147) 6 лет назад
Там в демке ее и активировать можно, удачи в созданиях)))
Re Diez77 Оракул (80671) 6 лет назад
там к демке регкод прилагается. активируй и усё. ломаную в наше время хер найдёшь - это уголовка вообще-то. а так ты какбэ сама ломаешь - сама и отвечать будешь если чё.
Татьяна ПавловаМастер (1080) 6 лет назад
Збазибе