Всем привет. Со специальностью "Экспертиза и управление недвижимостью" могу ли я работать в МФЦ Мои документы

PRO_ GAYMER Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
при наличии специальных рекомендаций
Остальные ответы
андрей Гуру (4826) 6 лет назад
Да, но без связей нет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Только при наличии специальных рекомендаций!
Li Mad Мастер (1204) 6 лет назад
Только если у вас будут связи, а так только в городской администрации специалистом в отделе жилищных дел
утробный Оракул (53586) 6 лет назад
если туда не хватает специалиста в этой сфере и созданы условия для работы. но на сколько я понимаю туда ещё юридические знания необходимы, в частности связанные с законодательством в сфере земельных отношений и недвижимости и ещё инженерные знания
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
А, что ты считаешь работающие в МФЦ все Энштейны? Там такие дебилы попадаются. Мама не горюй. Единственное что сейчас на муниципальную или госслужбу берут только с вышкой. Это твоё какое?
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Да можете, в любом случае там предварительно обучают (2 недели).
Oldi Kitaev Мастер (1902) 6 лет назад
Смотря кем, вон администратором зала вообще требований практически нет: В МФЦ г. Ногинска на постоянную работу требуется администратор зала:
ЗП - 19000 рублей.
Оформление по ТК, полный соц. пакет.
Требования: Исполнительность, пунктуальность, стресоустойчивость, опыт работы с населением. Устройся, а дальше внедришься, и хоп уже глядишь и начальничком станешь...
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
а в МФЦ зачем ты им?
ищи экспертное бюро...
либо - вольные хлеба...
им то в МФЦ - зачем эксперт?