Тянет в церковь к чему это? Хожу в церковь часто

Liter Proze Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Светлана Светлана Просветленный (39539) 6 лет назад
Хочется быть ближе к Богу, духовные потребности.
Остальные ответы
саша полюхович Мастер (2472) 6 лет назад
а смысл туда ходить ???
Liter ProzeУченик (98) 6 лет назад
Атеисты идут лесом
саша полюхович Мастер (2472) у меня есть крестик на шее, но я не верю
Превосходно Просветленный (40620) 6 лет назад
Значит ходите, что в этом плохого?
Бугаев Александр Оракул (70182) 6 лет назад
Душа исповеди требует и причащения. Было, ходил, теперь всё в порядке.
Liter ProzeУченик (98) 6 лет назад
Возможно вы правы
Tríllium Высший разум (115597) 6 лет назад
Главное, чтобы в сердце была вера, чтобы в нем была любовь к Богу. Будет вера не на языке, а в сердце, настоящая, не показная, будет любовь к Богу искренняя, то будут и дела Божьи, появится и желание посещать Его святой храм, по слову царя Давида: «Того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать святый храм Его». (Пс. 26, 4). Так говорят уста от большой любви к Богу! Вот чего нам не хватает, по тем или иным причинам, отказывающимся ходить в церковь.
Бросим курить? Мудрец (10191) 6 лет назад
Я неверующий но к церкви и верующим отношусь с уважением.
Захожу и сам порой-- постоять, послушать.
Вася Пупкин Ученик (102) 6 лет назад
я туда хожу ножичком золотишко с икон скрябать
Liter ProzeУченик (98) 6 лет назад
Шутки иногда добром не заканчиваются
Светлана Оракул (57687) 6 лет назад
Душа ищет Бога. Хорошо, что ходите.
Liter ProzeУченик (98) 6 лет назад
За месяц частенько бываю
Светлана Оракул (57687) Слава Богу, надеюсь, на исповеди тоже бываете.
Елена Ремизова Знаток (309) 6 лет назад
тянет, надо идти, ничего странного здесь нет