Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, что такое средства коммуникации в бизнесе?

Эля Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Уважаемые коллеги! Пишу бизнес-план. И там есть такой вопрос в пункте Маркетингового плана. Расписать средства коммуникации. Подскажите, что это и может быть сслки на эту информацию?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11370) 15 лет назад
Бизнес - предпринимательская среда.
Средства коммуникации - все виды средств связи, как между единицами процесса, так и их составляющими.