Что значит выражение "человек в кубе" ? Я слышал про одного говорили мол "что он в кубе"...

... Просветленный (24169), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313967) 6 лет назад
Значит что у него присутствуют все настоящие лучшие человеческие качества и даже в избытке - СЛИШКОМ порядочный, ОЧЕНЬ надёжный, ВСЕГДА держит слово и придёт на помощь.
...Просветленный (24169) 6 лет назад
Не угадали.... он в Кубе.
Юрий Демин Высший разум (313967) Угадал ! Правильно говорить и писать НА Кубе !
Остальные ответы
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133422) 6 лет назад
не человек а человечище!
...Просветленный (24169) 6 лет назад
Не угадали он в Кубу уехал....
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133422) тогда Куба с большой буквы