Как выбрать кофеварку для дома, в подарок на Новый Год?

Dorohoff Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Подарок должен приносить радость, но в то же время быть практичным. Бюджет - до 1000 у.е. Ручные (рожковые) - не советовать, хочу подобрать автоматическую кофемашину эспрессо.
Лучший ответ
СЕРГЕЙ HAWK ЧУРКИН Мудрец (12198) 15 лет назад
Кофемашина GAGGIA лучший вариант.
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279968) 15 лет назад
а чё советовать? Бери бабло и чеши в магазин!
Дмитрий Гуру (3104) 15 лет назад
Сходите либо в близжайшие магазины, посмотрите своими глазами или посмотрите в интернет магазинах!! ! УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!
Елена Чернова Знаток (378) 15 лет назад
перепробовала все агрегаты для приготовления кофе в домашних условиях (от турки до кофе-машины) . Остановилась на кофе-машине Бош Бенвенутто (чуть подешевле - Бош Бенвенутто Пиано) . Дешево (17 000 рублей стоила на момент приобретения - год назад; главный случившийся косяк: после использования кофе в обжарке с сиропом пришлось заменить заварочный блок. если таких экспениментов не ставить - работает надежно). Практично. Качественно. :)