Я один или нас двое?

Ani Ученик (225), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Петрович Мудрец (13714) 15 лет назад
Вас гораздо больше, если присмотритесь....
Остальные ответы
Элементарная частица Мастер (1207) 15 лет назад
Судя по ответам как минимум трое.)
Светланка Мудрец (10903) 15 лет назад
Есть по этому поводу старый и хороший анекдот.. .
Останавливает ГАИшник водителя и говорит: "Почему ва-ас за рулем дво-е? " А водитель и отвечает; "Ну дорогой для ентого не надо было окружать всю машину? "
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942561) 15 лет назад
Если ВЫ шизик - то Вас может быть сколько угодно
ГBaлТ Мудрец (14136) 15 лет назад
"Без Меня не можете делать ничего" - говорит Иисус Христос, Господь и Бог наш. И приглашает: "Придите ко Мне, все труждающие и обременённые ..." @ Нас много, но Вас ...скольких видите: "Я и моё отражение в зеркале", "я из бесов во мне", "я и Ангелы Божьи во мне" и, наконец, "не я, но Иисус Христос во мне" (Галатам 2:20). Успехов в Пути! Доброе утро! :-)