Как сдать квартиру не через агентов?

Маргарита Нагорная Знаток (267), закрыт 6 лет назад
Дала два обьявления о сдаче квартиры на сайте юла и сайте города, в результате звонят одни агенты, которые имеют по 2 косаря с людей, которым потом дают мой номер (что люди сами не могут прочитать мое обьявление и вообще найти его???)
В какой то там базе данных есть мой номер и подпись собственник. Я не то что жадная.. Просто не хочу помогать продавать воздух. В обьявлении написано агентам и посредникам не звонить..
Но как сдать без них если сами квартиросьемщики не звонят..
Лучший ответ
Irina V Оракул (74358) 6 лет назад
кому надо-позвонит
я через авито сняла сама без посредников
как раз так и сама искала-чтобы без посредников снять-зачем еще и им платить
и что любопытно-агенты сами звонили и предлагали варианты, которые уже видела и без них
толку от них -ноль
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61070) 6 лет назад
что мешает написать-без агентов
Костя Остенбакен Мудрец (13952) 6 лет назад
а чем тебе агенты не нравятся, для тебя их услуги бесплатны.
Понятно❓ Просветленный (21722) 6 лет назад
Есть ВКонтакте группы "Без посредников", там агентов банят - объявления только от собственников.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 6 лет назад
Как хотите. Ждите пока придут без агента