Приснился ужасный и очень странный сон

Mary Black Ученик (99), закрыт 6 лет назад
В ночь с 17.08.17 и 18.08.17 приснился невероятно странный, но кушающий сон.
Как я поняла, я оказалась в средневековой Османской империи. Изначально со мной был какой-то взрослый Шехзаде, а я была агой. Мы шли по какой-то дороге, но вдруг его одежда загорелась и он побежал. Я за ним. Бежал он достаточно долго, но огонь почему-то распространялся очень медленно, горела только спина. Потом появился мужчина в богатой одежде, он разводил костёр на конце дороги, он остановил Шехзаде, схватил его и кинул в этот костёр. Я слышала ужасные крики и смотрела как он горит, но ничего поделать не могла. Затем темнота. Я очнулась в теле какой-то девушки. Пришёл кто-то и сказал что Шехзаде мертв, а я оказалась сестрой этого Шехзаде. До конца своего сна я ужасно плакала и проснулась вся в слезах.

К чему этот сон, пожалуйста, если кто знает, скажите! Очень переживаю по этому поводу, сама не знаю почему.
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320721) 6 лет назад
это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (320721) 6 лет назад
здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме моя работа или пишите свою почту

там про совесть главное
Остальные ответы
а минь Оракул (77145) 6 лет назад
вы что на востоке живёте, там что то плохое твориться, тут уже два сна про это же, про конфликт.
вам ведь там ничего не перепало, поэтому не волнуйтесь, нас это не коснётся.
Магдалинка. Оракул (72712) 6 лет назад
вы видели одно из ваших воплощений, теперь одну из своих прошлых жизней вы знаете.