Правильно поступила? Послав куда подальше его открыто

* Гуру (4628), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Irena Мудрец (15787) 6 лет назад
Да. И своим решением вы ещё ни раз будете гордиться. Будет ещё много ситуаций, когда вы будете думать "Господи, спасибо, что я вычеркнула его из своей жизни!". Не жалейте ни о чем и никогда! Вам сердце верный путь подсказывает
*Гуру (4628) 6 лет назад
Спасибо большое Вам
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 6 лет назад
Всё равно вернётся и вновь вы будете вместе!
*Гуру (4628) 6 лет назад
Нет. Много подлости с его стороны...
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Конечно правильно- человек должен получать по заслугам!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268017) 6 лет назад
Без толку. Как послали. так и обратно примете.
Мистер Рок Ученик (96) 6 лет назад
Открыто послала? а чё не закрыто?
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Конечно, правильно и хорошо если это эффективно и он больше не появится ...