Плохо ли быть полной?

Lina456 Ученик (232), закрыт 6 лет назад
Где то год назад заметила у себя лишний вес. Пыталась его сбросить, но ничего не помогало. Я так устала от диет, что начинаю задумываться" А плохо ли быть полной?". Я сейчас не говорю о весе в 100 кг, а о весе до 75. Я бы забила на вес, но общество немного давит со своими идеалами .
Лучший ответ
Эла Леон Ученик (85) 6 лет назад
Главное как ты себя чувствуешь себя в своем весе. Главное чтоб тебе было в нем комфортно. И просто поменьше сладкого на ночь . Мужчины любят разных а слишком худенькие мне кажется смотреть не на чтотам)
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 6 лет назад
Русские художники изображали на своих полотнах полных женщин... До сих пор их шедеврами восхищается весь мир!
АНГЕЛ ) Мыслитель (8550) 6 лет назад
здоровье не мешает, значит нормально
а а Оракул (69631) 6 лет назад
Дело даже не в общественной морали, для здоровья лишний вес не полезен. Следует питаться чаще, но меньше. Можно придерживаться такого подхода: 5 раз в день по 250гр. еды + обязательно вода (без газа!) и чем больше воды, тем лучше и полезнее для организма.
Алиса Демиденко Гуру (3225) 6 лет назад
А разница какая, все равно всем не угодишь. Так смысл стараться, вы себе должны нравится, себя полюбить надо