могут ли соседи ставить свою машину в проулке, загрождая проход и проезд к моему дому?

Юля Чернявская Ученик (155), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
lepi neizvestnii Мыслитель (6372) 6 лет назад
нет-не могут - а въезд к вашему дому это-единственный? - попросите вежливо парковаться в другом месте, а если не поможет можно устроить во дворе небольшой пожар = приедут 01 - оштрафуют этого автолюбителя....
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 6 лет назад
Не могут - это эвакуатор и штраф. Шах и мат
Источник: КОАП создавал помеху другим ТС
RenИскусственный Интеллект (295683) 6 лет назад
Почему не могут? Видимо смогли, если есть такой вопрос
Чудо Искусственный Интеллект (152376) Поставить в неположенном месте каждый может - это не проблема. Проблема будет потом - когда придется машину со штрафстоянки
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
в принципе - НЕТ..
Совсем сосед принаглел?
Проткните ему колеса..
Юля ЧернявскаяУченик (155) 6 лет назад
Калёса не могу пробить, надо по закону
Васа Искусственный Интеллект (240379) 6 лет назад
Могут, потому что есть возможность.
Ты можешь вызвать эвакуатор. По факту это ещё противнее по результату, чем пробить колёса.
олег тищенко Гуру (3313) 6 лет назад
По просите не ставить, а если в зал. пу полезет, пригрозите колеса пробить, или валерианки налить на крышу и капот, или зернышками машину по сыпать
lepi neizvestniiМыслитель (6372) 6 лет назад
горсть пшена!
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 6 лет назад
Не проще ли подойти к ним и спокойно побазлать на заданную тему? Конечно, ни проход, ни проезд они не имеют права закрывать.
lepi neizvestniiМыслитель (6372) 6 лет назад
человек купивший автомашину не только мечтает её продать (об этом в х/ф "Берегись автомобиля" есть реприза/ но и меняется - за рулём своего авто перестаёт видеть проблемы других людей-в том числе и неудобства связанные с парковкой "как хочу-так и паркую!" "А где мне ещё машину поставить!"...
Ren Искусственный Интеллект (295683) 6 лет назад
если есть вопрос такой, то видимо смогли... вам то лучше знать возможности ваших соседей...