Для Вас (по собственным ощущениям) лето уже прошло? Или совсем нет: ещё много чего можно успеть "сделать летнего"? )

316L Grade Surgical Steel Профи (887), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Никитина Оракул (76729) 6 лет назад
Ласточки и стрижи улетели. Вот и лето прошло.
Остальные ответы
Утро туманное Просветленный (32648) 6 лет назад
Для меня лето закончится не раньше середины сентября и пофиг, что там на календаре)
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108327) 6 лет назад
загорать в полдень и купаться, пока вода не совсем зелена... сбор урожая на огороде)))
coltoz Мыслитель (5712) 6 лет назад
едем с работы на машине знакомого, и в полной тишине он говорит: "лето ..здой накрылось!" вот так я понял, что приходит осень ((