Почему люди не бывают откровенными?)) в чем псих причина?)) ммм))

` ` Искусственный Интеллект (229116), закрыт 6 лет назад
даже фото свое показать вы не можете)) не говоря уже о том) чтобы правду от вас услышать)) что не так с вами?)))

ну и эт) для любопытных))
Лучший ответ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 6 лет назад
Если говорить все, что думать,
мы обречены быть одинокими,
это никому не нужно ))))
А так.... рада познакомиться визуально)))
Asha_BelenarГуру (3483) 6 лет назад
Ужасно
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576388) 6 лет назад
нагадить в душу норовят, все кому не лень...
Инкогнито Оракул (67548) 6 лет назад
А зачем Вам знать мои мысли? Того и гляди, по морде можно получать.
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Тоже ромашка))))
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Пойти медаль теперь для тебя заказать за героизм ?))))
Так и скажи что хочешь увидеть конкретно кого то чем намеками да полунамеками)))))
` `Искусственный Интеллект (229116) 6 лет назад
ну канеш) тебя вот например хочу увидеть) да)
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Я худой очень, на фоне депрессии ...так что зрелище не слабонервных ...
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
вы реально уверены что именно фото вам расскажет все что для вас интересно?
` `Искусственный Интеллект (229116) 6 лет назад
я не буду вдаваться в подробности)) но мне это важно) да))
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) не пойму что может быть для вас важным в изображении человека, которого вы ни когда не увидите в жизни, а может это просто ваша фантазия..))
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108413) 6 лет назад
вот и живи)) в неведение))) пусть только для тебя будет загадка)))
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 6 лет назад
Поди не сайт знакомств-то)
` `Искусственный Интеллект (229116) 6 лет назад
зачем?)
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) Да потому что)
леха кузнецов Просветленный (42798) 6 лет назад
Сегодня это опасно... Мера безопасности..
АНГЕЛ ) Мыслитель (8550) 6 лет назад
а какой психологический повод в "Ответах" есть для откровенности ) добрый вечер
prot Искусственный Интеллект (183423) 6 лет назад
уже редко получается столько выпить...
Станислава Искусственный Интеллект (262098) 6 лет назад
С кем быть откровенным прикажете? Вы смешная со своими претензиями Зачем Вам чье то фото? Это настолько глупо требовать здесь это от людей С какой целью Вам интересно чужое фото? Для чего? Сюда люди приходят пообщаться, здесь не сайт знакомств
` `Искусственный Интеллект (229116) 6 лет назад
глупо считать свое мнение единственно правильным)) да))
Станислава Искусственный Интеллект (262098) Глупо требовать откровенности от незнакомых людей .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 6 лет назад
Они просто заблудились в своих собственных комплексах!
СтаниславаИскусственный Интеллект (262098) 6 лет назад
В комплексах заблудились те, кто требует здесь откровенности .Какая может быть откровенность по отношению к незнакомым людям Вообще то головой думать иногда надо или как?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) Так умные люди думают о чём и как здесь говорить, а глупые блудят в своих комплексах и пытаются этой грязью других людей облить!
Анастасия Кравцова Мыслитель (6569) 6 лет назад
А вы готовы всем подряд кричать о своих чувствах, мыслях и т. д. Как ощущения будут, сами не знаете?
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Asha_BelenarГуру (3483) 6 лет назад
Ужасно
Дима Мартила Профи (654) Доброго вечера. Вот добавил запись в дневник: Грех всегда возбуждает. А кончает ли террорист, давя толпу? И женщина среди мужского населения ведёт себя как слониха в посудной лавке, Женщина слушает своё сердце. И оно -стервозная зараза- говорит: "соблуди и брось". Не надо слушать своё сердце. Вдруг оно бунтует против счастья?
RB YesМудрец (14319) 6 лет назад
Дима Мартила Профи (654) Не хами. Не отрицай мой пол. Отрицание очевидных фактов - есть Нигилизм Разрушения.
раз дваПрофи (780) 6 лет назад
Отлично! Щасливый такой)
Malinka Оракул (57732) 6 лет назад
Есть близкие, родные с кем можно откровенничать...

А форум -это форум!

Другой формат!
Владимир Гуру (3392) 6 лет назад
Это необходимость. Для чего??? Неужели Вам так одиноко!
андрей Гуру (4826) 6 лет назад
Кто разместил фото тот молодец:)