Что труднее: ПРИГОТОВИТЬ обед или же ЗАРАБОТАТЬ на него? Чья в этом смысле "ноша" тяжелее и требует больше личных усилий?

316L Grade Surgical Steel Профи (784), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052) 6 лет назад
Мужская ноша в любом случае тяжелее...
Остальные ответы
=== Оракул (67710) 6 лет назад
Ой, да перестань, женщины уже давно сами зарабатывают.)
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
Это миф!
=== Оракул (67710) Да что ты говоришь.)
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 6 лет назад
Приготовить - это вообще ни о чем. А вот если заработать на него - это проблема, требующая каких то сверх усилий, ну это просто руки из жопы... )
Kelli Гуру (3085) 6 лет назад
Ну это смотря какой обед желаете. На некоторые обеды легче заработать, чем их готовить)))
megasher Искусственный Интеллект (117162) 6 лет назад
Есть женщины. которые могут сварить борщ, а есть которые могут заплатить тому, кто сварит. Выбирай.
★★★ Искусственный Интеллект (187568) 6 лет назад
Тяжелее ноша зарабатывать, женщина если зарабатывает, то хрен она будет готовить
Макс ХХХ Просветленный (37653) 6 лет назад
Для среднего человека зарабатывать труднее, чем готовить.