Если аккаунт заблокирован за накрутку КПД, то есть ли возможность его как нибудь разблокировать, если я смогу доказать (

Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921765), закрыт 6 лет назад
или попытаться это сделать), что там не было цели именно накрутки, просто так получилось? Заблокировали его около года назад.