почему РПЦ против европейских католических ценностей и парадов ?

часайна Оракул (87409), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
L. NiCkO Знаток (265) 6 лет назад
У нас отставание всегда было от Европы, вы чо...

2 Коринфянам 11:13-15
EagleМудрец (13443) 6 лет назад
А сегодня уже нет смысла стремится за Европой, она сама уже катится под гору, и мы хотим туда же?
Остальные ответы
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
потоому что гейство грех
Федор Первоапостольский Мыслитель (5749) 6 лет назад
Испокон веков не пристало католику с православным якшаться. В 1054 г. так и порешили, учинив христианский раскол.
EagleМудрец (13443) 6 лет назад
Религия бесов тогда.
Федор Первоапостольский Мыслитель (5749) Это ваше личное мнение)))